Мадина
madinabai93
Мадина·В ожидании первенца

Девчат, подскажите...я знаю есть люди которые помогают с оформлением ипотеки без первоначального взноса, а вот есть такие , кто поможет оформить ипотеку если плохая кредитная история? Это вообще возможно?

Комментарии

valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына (1 год)

Она мне сама говорит,закрой долги, потом номер дам. Без первоначального взноса взяла, 600 тысяч тенге всего заплатила риэлтору, полное сопровождение было

Нравится Ответить
belovedmom
Счастливая Мама❤️·В ожидании первенца

Можете данные дать пожалуйста, тоже хотим.

Нравится Ответить
nnn09

Можно тоже данные? У нас с мужем хорошая кредитная история

Нравится Ответить
valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына (1 год)

Если все проблемные кредиты закрыты, то могут помочь, эти самые люди. У меня коллега взяла у таких людей 2 КВ за месяц, но история у неё норм. Теперь закрою свой проблемный кредит и возьму у неё номер этих самых риэлторов, она сказала что с плохой КИ они тоже оформляют, только надо все долги закрыть

Нравится Ответить
oksana_oksi
Оксана·В ожидании первенца

Без взноса и с плохой кредитной историей вам никто не одобрит. 50 процентов первоначалка если- то можно без подтверждения доходов оформить, но смотрят кредитную историю

Нравится Ответить
nnn09

Что за люди которые без первоначалки помогают взять ипотеку?

Нравится Ответить
belovedmom
Счастливая Мама❤️·В ожидании первенца

Да есть в инстаграме страницы типа ипотека Астана и т.п., но они за это деньги берут.

Нравится Ответить