Tsukini
tsukini
Tsukini

Девушки, доброе утро.

Вы когда начали выкладывать малышей на развивающий коврик?

Комментарии

anjelika090211
Анжелика·Мама дочки-младенца

С двух месяцев, отличная штука на самом деле, очень помогает развитию ребенка, у меня на канале есть видео обзор коврика от фирмы тини лав, если интересно- ссылка

Нравится Ответить
nyamo4ka.ru

Здравствуйте ❤️ Посмотрите детские коврики для малышей здесь 👇

🔷 ИНСТАГРАМ

ссылка

🔷 САЙТ

ссылка

🔷 ВК

ссылка

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

В 4

Нравится Ответить
bastetno
Ксения·Мама сына (1 год)

С рождения

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки-младенца

Где то с 3

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В 3 мес

Нравится Ответить