Катя
kosmuhina7
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого у детишек был отит в возрасте до года? Сколько лечили? Гуляли, купались в это время?

Комментарии

lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

Сначала не разглядела возраст дочки Вашей, сыну был 1,2 тогда. Но при температуре не гуляем и не аупаем в любом возрасте.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

Не гуляли, не купались пока была температура. Под 40 3,5 суток, потом около 37,5 несколько дней.

Нравится Ответить