Svetik
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

Девченки, подскажите, а на укрпочте есть бесплатное хранение? Сколько оно дней?

2

Комментарии

nk2018
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас 5 рабочих дней хранится и потом отправляют обратно

Нравится Ответить
mariiaorel
Мария ·Мама дочки (1 год)

2 недели, а потом посылку отправляют обратно отправителю

Нравится Ответить
tabletkova.feia
Ася·Мама дочки (2 года)

Сейчас до конца карантина вроде бесплатно,но уточните

Нравится Ответить
ira_n
Irina NG·Мама дочки (3 года)

Увы. Оставила на 7-10 дней, сумма накопилась дороже доставки в 2 раза. Тарифы поменялись.

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

5 дней

Нравится Ответить
khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки (2 года)

5 дней

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дней 5

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Неделя вроде

Нравится Ответить