Дарина
d_a_r_i_n_a
Дарина ·Мама дочки (1 год)

Фарингит. У малой температура 2е сутки до 39.4 скачет. Назначили жаропонижающее и лмсобакт. При наличии налета синька.

Обьясните, кто сталкивался. При чем тут синька? И не слабое ли лечение при таком состоянии?

Комментарии

nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Можно давать пить теплую ромашку, но если такая температура будет держаться 3 дня,то наверное и антибиотик можно подключить,что б бактерия не присоединилась.анализы сдавали?

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a
Дарина ·Мама дочки (1 год)

Сказали пока не сдавать

Нравится Ответить
khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки (2 года)

Нам назначали гексаспрей каждые 4 часа по 2 пшика

Нравится Ответить
khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки (2 года)

Лисобакт вообще не помогает нам🤷‍♀️

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (1 год)

Лисобакт и обильное тёплое питье хотя честно в эффективности первого я очень сомневаюсь.

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

У меня был фарингит, но правда без температуры, ничего не помогало, а зато тёплое молоко с мёдом прям вообще облегчало

Нравится Ответить