Елизавета
elizaveta774
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Девчонки , кто брекиты себе ставил, в каких стоматологиях, поделитесь? Тоже хочу , не знаю куда податься🤷🏼‍♀️

Комментарии

vp160330
Еловое ·Мама дочки (2 года)

Улыбка на Цвиллинга возле цирка

Нравится Ответить
snezhana-novikova

В ок ставила ) все нравиться

Нравится Ответить
tanayzar
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Стоматология Династия, врач Матвеева Лариса Поликарповна

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (2 года)

по стоимости конечно не дёшево, но клиника специализированная именно на этом и врачи постоянно сиажируются (периодами заграницей и сами обучают проводя семинары не тока) клиника "ОК" на Кашириных

Нравится Ответить
kate.son
Екатерина·Мама сына (1 год)

Полностью согласна , на этом лучше не экономить)

Нравится Ответить