Елена
lilaclena
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я дракон огнедышащий! Девочки, хелп! Чем спасаться от изжоги?

1

Комментарии

mrelenka
Елена·В ожидании первенца

Кисель из псилиума

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ренни , гевискон. Из еды иногда семечки , молочка без добавок, минералка без газа.

Нравится Ответить
livik
Маруся·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне помогает молоко. Просто несколько глотков молока

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·Мама дочки (1 год)

Семечки, морковка

Нравится Ответить
marishka_marishka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ренни

Нравится Ответить
o-d
Леля ·В ожидании первенца

Боржоми

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Молоко помогало

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кефир всегда помогал

Нравится Ответить
kuzka-alenka

Боржоми, ренни, жвачка мятная!

Нравится Ответить