Александра
alesssandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Подскажите❤️

Ребёнку 1,1 год. Последние 2 недели стала ночью просыпаться. Плачет, даю попить морсик-пьет и сразу засыпает. И так по 3-5 раз ночь. Раньше такого не было. Ест нормально, на ночь смесь даю 240 мл (8 мерных ложек). Думаю не от голода просыпается. Жажда? Или что это может быть? Когда просыпается прям сильно плачет😣

Комментарии

mistysoul
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Либо идут моляры, клыки , либо проверьте может она сразу через минуту писает тогда с этим может быть связано 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexandra-med
Александра·Мама сына (1 год)

Зубы любят расти ночью) это стопудово они)

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

Зубы.

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

О да!!! Нам тоже 1,1.и это пипец просто. Сон мне пока только снится(

Нравится Ответить
alesssandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Очень понимаю😕 прорвёмся🤪 выбора все равно нет😅

Нравится Ответить
tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alesssandra 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это зубы скорее всего. Месяц уже страдаем... Поняли, в чём причина, когда уже 4 моляра сразу проклюнулись. Самые бесячие, болезненные зубы 😬

Нравится Ответить
alesssandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Аааа, вот оно что...может может. Просто зубы и в течении дня заметны, моя ныла, руки в рот сувала, слюней было море...а сейчас таких признаков нет)

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alesssandra я просто вспоминаю, что и у сына такое в год примерно было. Вообще все зубы спокойно вылезли, кроме моляров... В этот период он ночью просыпался, как по часам, в определённое время и с истерикой. Успокаивала только смесь. А сосание, бутылочки или груди, отлично унимает зубную боль, успокаивает и усыпляет...

Нравится Ответить
aes17
Alena·Мама дочки (1 год)

Один в один ситуация, зубов на горизонте не видно, поэтому даже не знаю, с чем связать. Думаю, может очередной регресс, или вечером на площадке перевозбуждается🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alesssandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Может и регресс, читаю комменты, я не одна такая...думаю наверное регресс тогда, у нас детки одного возраста) значит скоро пройдет❤️

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (1 год)

Ну может она просыпаться не хочет, а жажда заставляет так сказать..... или, например, переходит фазы сна и не до конца. От чего просыпается. Мой иногда спит всю ночь, а бывает через 40мин (или через часа 3) просто выходит к нам с мужем на кухню и мы обалдевшие сидим. Но не плачет

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (1 год)

@korneevakorneeva спит со мной на большой кровати

Нравится Ответить
alesssandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Ого, обалдеть🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (1 год)

@alesssandra а что так удивило?)

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Зубы думаю

Нравится Ответить
alesssandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Признаков никаких вообще🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

@alesssandra если нет признаков, это не значит что зубы внутри десны её не беспокоят)

Нравится Ответить