Мария
maryk1809
Мария

Девочки, 38 недель, целый день тянет живот. Это нормально? Кто нибудь сталкивался с этим? #первыйпост

1

Комментарии

maryk1809

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня монотонно тянуло 2 дня, шейка с 31 мм укоротилась до 17 и раскрытие палец появилось

Нравится Ответить
olya.zakharova
Ольга ·В ожидании первенца

У меня так же 😣 уже который день

Это матка готовится к родам

Мне папаверин врач прописал, но не помогает

Немного облегчает поза кошки

Не переживайте, постарайтесь расслабиться)

Если не запрещены принятия ванны, то попробуйте)

Нравится Ответить
mir93
Mira·В ожидании первенца

Таблетки пили? Просто тянет или тренировочные?

Нравится Ответить
maryk1809

Магний б6 выпила и папаверин вставляла... на тренировочные не похоже, на той неделе были они, а это просто тянет то внизу, то выше ближе к пупку

Нравится Ответить