Елена
kasa_lena
Елена ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто-нибудь давал детям такой сироп. Напишите свои отзывы.

Комментарии

mamageny17
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Давала, после него сын в садик проходил аж 3 недели вместо одной, но думаю это совпадение, с тем что мы просто вылечили сопли и подлечили аденоиды.

Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (4 года)

Нет никакой доказанной эффективности.

Нравится Ответить
mila_tata
Милана·Мама двоих (младенец)

О, мы давали. Ребёнок потом будто загорелый ходил) если что, не пугайтесь)

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама двоих (младенец)

Меня им в детстве постоянно "кормили". Я никакой разницы в себе не заметила, но маме было спокойнее))

Назначала педиатр вроде потому, что я часто болела в детстве.

Нравится Ответить