Elena
elena15092012
Elena ·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS! 🙏🙏🙏Ситуация следующая ребёнку полтора месяца на смешанном вскармливании. Около недели плохо кушает начинает вертеть головой в начале кормления и плакать. Не зависимо что даёшь грудь, сцеженое, или смесь. При этом соску отлично сосёт. Сегодня стало вообще невозможно накормить. До это невролог на осмотре сказала что нужно обратиться к стоматологу и подрезать уздечку. Может это быть из за уздечки или что ещё? Может кто сталкивался?

Комментарии

alya_kus
Аля ·Мама сына-младенца

Бывало такое, живот болит, вот и кушать отказывается. Чаще предлагала кушать. После 3 месяцев в один момент все прошло

Нравится Ответить
elena15092012
Elena ·Мама двоих (младенец)

А чем спасались от боли в животике?

Нравится Ответить
alya_kus
Аля ·Мама сына-младенца

@elena15092012, саб симплекс. Массаж и поджимание ножек к животику, чтоб газики выходили.

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки-младенца

Из за уздечки такое не может быть. Но ее подрезать надо, не тяните

Нравится Ответить
elena15092012
Elena ·Мама двоих (младенец)

Во вторник записаны. Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Уздечка, животик

Нравится Ответить