Наталья30
natusik_2110
Наталья30·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image
2

Комментарии

olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! А будет еще такая съёмка? Хотелось бы попасть, но у малыша как раз дневной сон, боюсь будет не в духе

Нравится Ответить
natusik_2110
Наталья30·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день. Будет 5 сентября

Нравится Ответить
yamama2princess
mama2princess·Мама дочки (1 год)

Стоимость подскажите? И время и место проведения?

Нравится Ответить
natusik_2110
Наталья30·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@playwithlena 13.00ч. 13.20.13.40

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

@natusik_2110, поняла, 2000 за 20 минут

Нравится Ответить
natusik_2110
Наталья30·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@playwithlena да. Мы успеем сделать много хороших кадров в 2 фотозонах. Ребёнок не успеет устать)

Нравится Ответить