Евгения
jenuse4ka
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, спасайте, у кого может остался плантекс, я куплю🙏🙏🙏🙏, хоть по пакетику насобирать для малышки. Кроме него ничего не помогает.его сняли с производства😭

Комментарии

sofiyalin
Sofiya ·Мама дочки (2 года)

Как? 🤔 как так, нам тоже помогал он

Нравится Ответить
jenuse4ka
Евгения·Мама дочки-младенца

(((

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

Биогония тоже самое.

Нравится Ответить
jenuse4ka
Евгения·Мама дочки-младенца

Био гая?

Нравится Ответить