Елена
ms.elenka
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки что за клиника Шипагер? Кто там стоит на учете взрослые и дети? Как отзывы? Наш дом туда переводят, поэтомц интересно как там что там

Комментарии

ibragimovichzl
🍒Zlatan·Мама дочки (1 год)

Ужасная клиника. Моя доча на учете, врачи и медсёстры часто меняются. Вообще не зовут на прививки. На прививке Медсестра толком даже обьяснить не может что за и какую прививку ставим. Вообщем для прививки только идём туда. А так сами наблюдаемся в частных клиниках. И анализы сами сдаём.

Нравится Ответить
ibragimovichzl
🍒Zlatan·Мама дочки (1 год)

На учете) относимся туда точнее 😂. Возле меги дом и клиника рядом единственный плюс

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

От одного названия 🤮

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Отстой

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Их много, мы возле Меги. Норм

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Дурдом там (

Нравится Ответить