Аля
alla2109006
Аля·Мама троих детей

Девочки, нам 3 недели , Хагисы нью борн очень через спинку протекают . Мы около 4.400, какие памперсы брать ? Номер 2? И посоветуйте , чем пользуетесь ?

1

Комментарии

my.may
Лёлик·Мама сына-младенца

Пробоавала и меррис и муни протекали, хаггис элит софт один раз 1 брала и перешли уже на памперс премиум так как мне они очень больше нравились А щас одеваем трусики памперс либо премиум либо пантс 👍

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Нью борн конечно малы вам. Если подходят, то 2 покупайте сразу. У нас не протекали, но начались дикие опрелости. Перешли на памперс премиум кеа. Кстати, в месяц 4500 весили. В 2 весим 5500, двойку доиспользуем и прыгаем в тройку.

Нравится Ответить
yuliaska872016
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы с рождения на хагисс элит софт ни разу не протекли

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Мерриес пока лучше всех у нас, вам подойдут S 4-8кг

Нравится Ответить
alla2109006
Аля·Мама троих детей

Спасибо 😊 хорошо впитывают ?

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

@alla2109006 да, хватает на 12 часов ночного сна, всё же Япония очень отличается от Китая.

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Moony, momi

Нравится Ответить
katrin_tyu
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Очень хороши Ловулары)

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама двоих (младенец)

У младшей и двойка протекает, вес 5,300

Перешли на памперс премиум, они не текут

Нравится Ответить
alla2109006
Аля·Мама троих детей

Да , тоже в роддоме они больше понравились ! ) у Вас двойка сейчас ?

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@alla2109006, да)

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (1 год)

Moony

Нравится Ответить