Юлия М
julia_m_
Юлия М ·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста детскую парикмахерскую. Мы обычно в капризуле стрижемся, но не могу до нее дозвониться 😕

Комментарии

mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына (1 год)

Мы тоже в Гугуше подстригаемся- всегда с истерикой,но девочки пытаются найти подход..

Нравится Ответить
manynj212
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Но это в Ставрополе

Нравится Ответить
manynj212
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Гугуша

Нравится Ответить
julia_m_
Юлия М ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить