Алина
minhanovaalina25032017
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, со вчерашнего дня хочется просто плакать без причин, что это? У вас бывало?😭😭😭

Комментарии

eliii_44_46
Elina)·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Бывает Алин

Нравится Ответить
akh009_
Akh009·Мама двоих (младенец)

Я была ужасно нервная психичка и плакать хотела все время после своих психов)))

Нравится Ответить
akh009_
Akh009·Мама двоих (младенец)

Гормоны скачут, ничего, проплачьте , легче становится же 😶😂

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Выпей успокоительное

Нравится Ответить
minhanovaalina25032017
Алина·Мама дочки (1 год)

Нету же. Уже перед свекровью стыдно, сижу и плачу, хорошо что хоть лук резала, отмазка была

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

@minhanovaalina25032017 да бывает такое.

Стыдится та точно не стоит

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Дер бывало. Гормоны шалят

Нравится Ответить