Gold
black006
Gold·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки номер НИАПП есть у кого ? Не могу дозвониться что то

Комментарии

black006
Gold·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@novago665, @miniledi61, не знаете мне говорили прошлый раз что без анализа на ковид там не принимают? Сейчас так же ?

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Да, до сих пор не принимают

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

По моему выходные

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Сегодня суббота ....они разве работают

Нравится Ответить
black006
Gold·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не обратила даже внимание

Нравится Ответить