мария
kozlova131183
мария·Мама троих детей

Девочки доброе утро. Поделитесь если у вашего ребенка сопли вы неходите гулять? И сидите дома? Просто на улице такое солнышко а мы дома с соплюхами🤒🤕🤧

1

Комментарии

elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Если только начались,не гуляем,чтобы не разболеться,потом через день два уже выходим,но стараемся с детьми не контактировать пока не выздоровеем.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

Я бы вышла, но не на площадку

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обе с соплями сейчас, гуляем одни только

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (3 года)

Если темпы нет то обязательно выходим на стандартную прогулку,только стараюсь на площадку не водить что бы других не заразить

Нравится Ответить
anasnas
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

С кашлем и соплями обязательно нужно гулять на свежем воздухе,так лучше слизь и мокрота отходят

Нравится Ответить
kozlova.oksana20
Оксана Козлова·Мама дочки (2 года)

Если просто сопли или кашель гуляем, просто не ходим на площадку и не контактируем с другими детьми

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Гуляем, конечно

Нравится Ответить
angelinaan94
Ангелина·Мама сына (1 год)

Если сопли и нет темпы- мы ходим, просто подальше от других

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Всегда гуляем если температуры нет. Ну не на площадке конечно и без беганья по возможности,просто спокойные прогулки.

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (2 года)

У сына если сопли, то потом температура. Жду сначала. Потом идём гулять

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (2 года)

В смысле после температуры))

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (2 года)

Нас врач наоборот всегда гулять отправляет с соплями,но без темпы

Нравится Ответить
kozlova131183
мария·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
olga-1984
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если температуры нет и на улице хорошо, то ходим. Тоже сейчас с соплями, гуляем

Нравится Ответить
kozlova131183
мария·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (2 года)

Хотим

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ходим

Нравится Ответить
kozlova131183
мария·Мама троих детей

И хуже нестановится?

Нравится Ответить
kozlova131183
мария·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить