Елена
crezylena
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки вот и родилась моя принцесса на 38 недели воды отошли, было КС в Новороссийске.

17

Комментарии

vovkina-86
Таня·Мама сына-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
zhannalyde
жанна·В ожидании первенца

Поздравляю😊🥳счастья, здоровья малышке))) уже тоже жду этого дня с нетерпением))

Нравится Ответить
crezylena
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ae7345181
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

👏👏👏💐💐💐🎈🎈🎈👶Мои поздравления! Чихните на меня, тоже хочу поскорее уже родить 😁.

Нравится Ответить
dhdhdhhdjjsja
👩Мама·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю🥳

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
crezylena
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

Эх скорее бы и мне родить 😫

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

Поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
crezylena
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, чуть чуть вам осталось

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

@crezylena, по поведению моего сына , я чувствую не собирается он выходить оттуда 😂😂

Нравится Ответить