Olga
olgas_87
Olga·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Всем привет!

Девочки, кто в «теме» расскажите про аппарат дарсонваль🌸

Какой есть у вас и какой эффект? И есть ли он?😀 все интересует)))

1

Комментарии

oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все хочу купить для головы))

Нравится Ответить
ka_mama
Kam·Мама сына (1 год)

Ой, мне косметолог его от прыщей использовала, для меня оочень больно по лицу его использовать

Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (4 года)

@chizhikova @kkoreshkova а какой фирмы брали?

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (4 года)

Я не помню , я на валдберис заказывала .

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (4 года)

Отличный препарат, когда акне выскакивают перевод месячными , я использую . Очень крутая штука. Мне косметолог его посоветовал . Так же для волос хорошо

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (1 год)

Стимулирует рост волос, в том числе и на лице

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😮, я читала совсем про другое 🙈

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (1 год)

@olgas_87, ну конечно усы не вырастут))) но вот пушок может

Нравится Ответить