Аня
anna28.04.90
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, вы все знаете, я уверенна ) ситуация такая, сын берет грудь пососёт пару раз, начинает крутить головой и выпускает сосок, потом снова берёт, снова крутит и снова выпускает. Так несколько раз, потом начинает плакать, грудь больше не берет, беру на руки, укачиваю, засыпает. Так происходит не каждое кормление, а пару раз в день. Подскажите, что происходит?

1

Комментарии

darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

У нас так, когда животик болит, особенно перед тем, как, простите, покакает

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

Бывают периоды типа ложного отказа. Кормите во сне, все равно предлагайте грудь всегда. С обоими было такое

Нравится Ответить
anna28.04.90
Аня·Мама сына-младенца

Долго длилось?

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

@anna28.04.90 ой я не помню точно, но несколько дней точно было

Нравится Ответить
anna28.04.90
Аня·Мама сына-младенца

@j.kuznetsova94, спасибо 💐

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (младенец)

Так отит может проявляться. Больно глотать вот и головушкой мотает

Нравится Ответить
anna28.04.90
Аня·Мама сына-младенца

А ещё какие признаки отита?

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (младенец)

@anna28.04.90 лор должен смотреть. Желательно оборудованием, а не на глаз. Нажатие на козелок вызывает боль - это миф. Бывает козелок просто болит, а отита нет. Так и при махровом отите нажатие может дискомфорта не вызывать

Нравится Ответить