Анастасия
zhdanovarus
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки у чьих малышей аллергия на коровий белок ( через гв), вы полностью отказались от молочки ?

Комментарии

olga1984.
ольга·Мама двоих (младенец)

Как проявилась алергия?

Нравится Ответить
pletnyova
Олеся·Мама сына-младенца

Заменила молоко на безлактозное, творог - иногда делаю запеканку

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (младенец)

Да,полностью

Нравится Ответить
aliya.mukhametyanova
Алия·Мама сына (2 года)

Да полностью отказалась , и это дало улучшение , через год начала вводить , слава богу вроде переросли

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить