Алена
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, кто-то ездил в Казахстан? Границы открыты? Или может к вам родственники приезжали с Казахстана? Ужасно соскучилась по родителям (((

1

Комментарии

simbaevaziada

Анализы не чего не сдавали, на карантин тоже не закрывали))) температуру измерили на границе и все.

Нравится Ответить
simbaevaziada

Границы пропускают к родителям, либо родителям к детям, и на воссоединение семьи. Нужно ксерокопии только свидетельства. С Казахстана могут раз в месяц заезжать в омск, а россиянам только один раз в пол года во время карантина.

Нравится Ответить
rika22
Оля·Мама сына (4 года)

Мама приезжала на месяц к нам(св-во о рождении мое),2дня назад уехала обратно домой

Нравится Ответить
be_loved_by_tsar
Юлия ·Мама сына (3 года)

к нам Свекровь приезжала 3 недели назад. Копии паспорта и свидетельства о рождении на сына (к кому едешь) необходимы на таможне.

2 недели обязательно было просидеть тут, либо анализы делать.

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Если родители граждане Казахстана,вас должны пропустить. Для этого нужно свидетельство о браке их и ваше свидетельство о рождении. В общем документы подтверждающие что они ваши родители! Сестра 8 августа спокойно пересекла границу. Да и в городе заметно больше стало машин с казахскими номерами. Можно же позвонить и у них уточнить.

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

А на карантин ее там не посадили на 2 недели?

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@naumova нет. Даже не смотрели и не мерили ничего. Спокойно прошла границы, ее в Казахстане забрала машина и привезла в Кустанай на поезд

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·В ожидании первенца

Неделю назад было закрыто)

Нравится Ответить