Ирина Лючкова
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,планирую покраситься. Ка к думаете в какой цвет лучше? Черный,махагон или красное дерево ?) Пока гв не буду,как только свернем сразу покрашусь)

3

Комментарии

nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень красивый сейчас цвет 👍

Нравится Ответить
polmaxx

Сделайте шатуш, балаяж

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,вот кстати что-то не подумала 🤷

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год)

@irka-sherbakova я тоже за шатуш/балаяж.....но точно не черный и красные тоже могут возраст прибавить🙃

А сложное окрашивание еще хорошо тем,что раз в полгода можно обновлять

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Посветлее

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Точно не чёрный, он как правило старит. А что за полоски тёмные на лбу?

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (младенец)

Это пигментация ,причем сильная на последних сроках беременности появились. Плюс там морщины

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

@irka-sherbakova, я думала это свет как то странно приломился ))

Нравится Ответить
mamochka_princesski
Princess's mother·Мама дочки-младенца

Махагон попробуйте.

Спросите у родных, какой им больше нравится)

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (младенец)

Ну у мужа смысла спрашивать нет)Остальные говорят не стоит вообще цвет менять 🤷А самой что-то хочется ,а вот что )

Нравится Ответить
mamochka_princesski
Princess's mother·Мама дочки-младенца

@irka-sherbakova попробуйте подстричься немного,сменить прическу, можете попробовать покраситься в темно-русый если понравится вам цвет... Я покрасилась и не пожалела)

Если пробовали когда, или может рискнёте,то можно мелирование...

Био завивку, кучеряшки если нравятся

Или попробовали бы что-то из светлого цвета, кажется вам не плохо будет

А так, решать вам)

Нравится Ответить
mamochka_princesski
Princess's mother·Мама дочки-младенца

Я на гв, красилась 2 раза уже и все хорошо)

Консультировалась с мед.сестрой, сказала, что это не влияет ничем

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (младенец)

Ну и отлично тогда ,можно и мне )Спасибо )

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Чёрный точно нет!

Нравится Ответить