Ева
dzamilasamanova7219
Ева·Многодетная мама (7 детей), беременна

Девочки, добрый вечер. Скоро школа, посоветуйте классный отбеливатель для блузок и школьных рубашек. Чуть посерели.А хочется что бы как новые стали.

Комментарии

steysha
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже за бос

Нравится Ответить
viktoriapolubkova38943
виктория·В ожидании первенца

Ваниш для белого оч нравится

Нравится Ответить
dzamilasamanova7219
Ева·Многодетная мама (7 детей), беременна

Пробовала. Все равно не тот эффект

Нравится Ответить
shkola_mamy_kmv
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Бос порошок, замачивать

Нравится Ответить