solnce15.
solnce15.
solnce15.·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста, если я заболела, грудью можно кормить, темп 37.5?

Комментарии

akmedova487
Мамасита) ·Мама двоих (младенец)

Вышла с роддома через пару дней заразилась от сына. Кормила не смотря ни на что, кушать то надо ребёнку))

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама двоих (младенец)

Нужно

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (1 год)

Нужно. Через молоко не заразиться, наоборот, с молоком он антитела или как там их называют, получает. Я в первый год жизни ребёнка всю зиму болела и вообще болею часто и в тяжёлой форме. Но ребёнка только один раз, в трехмесячном возрасте заразила, а в остальные разы, слава Богу, ни разу не заразился. Всегда кормила грудью.

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (3 года)

Нужно кормить при любой температуре

Нравится Ответить
solnce15.
solnce15.·Мама двоих (младенец)

Через молоко

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки (3 года)

Обязательно

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

@helga.sklrv зная как наши врачи ставят диагнозы всем под ряд я с лёгкостью могу сказать что не было бронхита. До бронхита ляльку нужно ещё умудриться довести.

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (3 года)

@mamania1990 может быть , но именно болел . Поэтому и не верю в силу гв)

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

@helga.sklrv твоё право) я не смею никого переубеждать)

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

Просто необходимо!

Нравится Ответить
solnce15.
solnce15.·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить
solnce15.
solnce15.·Мама двоих (младенец)

Просто как то слышала, что при температуре нельзя

Нравится Ответить