Мадина
madina090916
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки, у кого есть знакомый детский стоматолог, кто может зубки вылечить под наркозом? Были сегодня у 2х врачей, не дает даже просто зубки посмотреть, истерит, дёргается, еле как рентген сделали. Слава богу корни хорошие, надо нерв удалить и пломбы поставить на целых 5 зубов 😫😫😫 может кто сталкивался с этим

Комментарии

madina090916
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@madina090916 @dyushka @rf @galina11 сходили сегодня в чилдент, врач Наргиза. Были крики, но всё прошло на много лучше, чем я ожидала. Из 5 зубиков вылечили 2, записались на 3 сентября, чтоб остальные вылечить. За 2 зуба отдал 320 тысяч, думаю не так дорого. Потом подкупили сына игрушкой и все довольны 😄😄😄😄

Нравится Ответить
galina11
Galina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Молодцы. Хорошо, что без наркоза обошлось

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

Мы уже несколько лет ходим в chilldent к Анне) нравится она)

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madina090916
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

Саёра Тахировна в старом ташми

Нравится Ответить
madina090916
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Она в детской терапии?

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

@madina090916 да

Нравится Ответить
galina11
Galina·Мама двоих (2 года, 4 года)

В старом Ташми есть детские стоматологи. Под наркозом тоже делают.

Нравится Ответить
madina090916
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@galina11 завтра с утра пойдём договариваться с анестезиологом и стоматологом, день назначать, предварительно сдав анализы. Спасибо вам

Нравится Ответить
galina11
Galina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@madina090916, удачного лечения!

Нравится Ответить
madina090916
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@galina11 спасибо большое ⚘

Нравится Ответить