Людмила
l.kalinich.l
Людмила·В ожидании первенца

Всем привет ! Девочки , поделитесь пожалуйста где покупали бандаж ? И какой можете посоветовать ?)

Комментарии

ekaterina_02
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Беома,если что продаю свой не дорого)

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (младенец)

Бесшовный ,ходила с ними первый раз и сейчас , есть на вб

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я покупала в губерн.аптеках,послеоперационный который (во время Б не носила просто бандаж)

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

На красрабе который,там тоже померить дают и советуют )))

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына (2 года)

Ортопед отдел губернских аптек, на Дубровинского. Там и размер подберут и посоветуют и померить можно.

Нравится Ответить
lilithmaman
Lilith·Мама двоих (1 год, 1 год)

Посоветовать могу послеоперационный, но где купить уже и не подскажу🙈

Нравится Ответить