Anastaisha
tatachka87
Anastaisha·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите, а во сколько детки начинают смеяться? Ну вот прям по-настоящему а не ‘ги-ги’🤣

Комментарии

aniybabaika
Аня·Мама дочки-младенца

Моя до сих пор ги-гикает.. В основном перед сном, когда пальцы свои мне в рот засунет или в нос.

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 3 месяца и неделю хохотал в голос целый один день...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А я уж губу раскатала....

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

В 3 мес

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама сына (1 год)

В 4 мес

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

Моя долго не смеялась, месяцам к 5 начала

Нравится Ответить
alina29ru
alina·Мама дочки-младенца

Месяцев в 5 , хохотала ) если рассмешить

Нравится Ответить
olivka_mama
Olga·Мама дочки (1 год)

Наша поздно, месяцев в 7-8 аж

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·Мама сына-младенца

В 4 месяца начал

Нравится Ответить