Гуля
gulzada070990
Гуля·Мама троих детей

По уходу кто получил?

Комментарии

abumislimova07
Zika·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Не пришли 🥴

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына (1 год)

Мне в начале недели пришли

Нравится Ответить
hanifaummhamza4
Ханифа ·Мама двоих (младенец)

Мне 14 числа ещё пришли

Нравится Ответить
lubovinka
Зайка·Мама сына-младенца

По уходу ещё не получила , обычно последние дни начисляют , а президентские только что дошли

Нравится Ответить