Julia
juju7
Julia

Добрый вечер 🌹 Может вам не нужны электронные наклейки, которые начисляются за покупки в Пятёрочке😇 Если вам не жалко переведите, пожалуйста)Всем добра!

Комментарии

alesia_popova
Алеся·Мама дочки (1 год)

Ещё нужны? У меня 22 штук есть, могу перевести.

Нравится Ответить
nasirovazuhra92
лейла·Мама двоих (младенец)

Можно мне?🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня только 2. Перевести?

Нравится Ответить
mamasofimargo
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Номер давайте ))

Нравится Ответить