Светлана
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пост-запоминалка.Сегодня отчетливо произнесла АГУ. И весело калякала своим игрушкам “агггг,ауу” и что то еще,что не передать буквами.Ура,товарищи😊

9

Комментарии

elvira18011977
Эльвира ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить