Sonja
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

Девочки,напомните пожалуйста как посмотреть какие мы в очереди в садик? В личный кабинет зашла. Дальше не могу найти

1

Комментарии

serbakovaalina005
Алина·Мама сына-младенца

А чтобы в садик становится на очередь сразу нужно весь перечень документов и справка о прививках ?

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

Нет, мы становились когда ребенку было пару месяцев

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Серые которым присылать, обратите внимание на дату когда присылать приглашение, типа активные

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

Поняла, у нас с 01.03.2021 будет черная

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@vsegda18 да

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ещё смотрите что рассматривает заявки в ваш сад, тогда будет понятно , мы были 74 и получили приглашение.

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

@katarinka_z я дату правильно поставила? Или нужно поменять?

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@vsegda18 вам придет приглашение все равно в ясли если будет до набор, но если приглашение не придет до ноября и будет донабор в младшую может прийти приглашение. Ну у нас так. Просто у нас в августе день рождения. Но в нашей группе детки у кого день рождения ноябрь декабрь , то есть они старше

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
divanka9999
Диана ·Мама дочки (1 год)

Напомните как сайт называется

Нравится Ответить
divanka9999
Диана ·Мама дочки (1 год)

@tati.zhdanova спасибо 😌

Нравится Ответить
divanka9999
Диана ·Мама дочки (1 год)

@tati.zhdanova этот сайт для Киева только?

Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@divanka9999, да

Нравится Ответить
yuliakr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Заявки➡️мои заявки➡️ название вашего садика, нажимаете на него, там будет очередь написано, вот туда и нажимайте

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

А где пункт заявки? Не вижу такого в личном кабинете

Нравится Ответить
lelik_2189
Елена·Мама сына-младенца

Заходите на перечень садиков что вы выбирали, и в каждый сад заходите и листаете вниз

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

А где список садиков? Я не помню все в которые подавала

Нравится Ответить