Bambino
lilibambino
Bambino·Мама дочки (1 год)

🪒Девочки, гв уже давно свернула, думаю, что уже можно идти на лазерную эпиляцию. Порекомендуйте место, кто где делает? И довольны ли эффектом?

Спасибо 😊

Комментарии

karinakozinets
Карина·Мама сына-младенца

А в каком районе вы живете?

У меня подруга делает на троещине

Сама к ней ходила до беременности, результат просто бомба👍🏼

Нравится Ответить
lilibambino
Bambino·Мама дочки (1 год)

О не, это очень далеко, спасибо)

Нравится Ответить
anuta_777
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ой, а подскажите пожалуйста где на Троещине. Очень нужно

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Делаю в laser health

Довольна)

Нравится Ответить