Наташа
nata2711
Наташа·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь есть баллы или бонусы в мвидео или Эльдорадо? Поделитесь пожалуйста🙏 Планируется покупка на 25000

Комментарии

julia_gloss
Julia·Мама сына (4 года)

@nastyagavrilova09 @xramova добрый вечер. Подскажите, если покупаю айфон 11 (55 тыс цена) можно ли воспользоваться вашими бонусами? как это будет выглядеть?

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (5 лет)

Присылайте ссылку на товар и адрес магазина самовывоза, ваш номер телефона

Нравится Ответить
i.s.zhuravleva
Ирина·В ожидании первенца

Скиньте ссылку,посмотрим,сколько можно списать

Нравится Ответить
dev0chka
Девочка·Мама двоих (4 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
marycen.ka89
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (5 лет)

Ссылку на товар присылайте посмотрю сколько можно будет списать

Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Добрый день. А что планируете покупать?У меня муж в Эльдо работает,вдруг что то интересное сможет предложить

Нравится Ответить