Катерина
katerina_50493
Катерина·Мама сына-младенца

Девчата,кто кормит малыша смесью с рождения?какая вам подошла?

Мы две недели ели нан и было все хорошо,сейчас молока своего почти нет и основное питание смесь и начались проблемы со стулом 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Кто сталкивался с такой проблемой?

Комментарии

ekosheleva1987
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы едим на докорм Frico

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (3 года)

С месяца на ив на Ненни. Шикарная смесь, вообще проблем не было

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына (1 год)

Сначала был НАН ОПТИПРО , ушли с него, были запоры и потом я заподозрила аллергию - перешли на НУТРИЛОН ПЕПТИГАСТРО, попали к аллергологу и смесь эту нам отменили, дальше перешли на НУТРИЛОН СУПЕРПРЕМИУМ (очень классная, пахнет прямо молочком, приятно), потом перешли на КАБРИТУ на ней и оставались, пока не ушли со смеси совсем

Я за КАБРИТУ и НУТРИЛОН СУПЕРПРЕМИУМ

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына (2 года)

Семилак премиум

Нравится Ответить
woww
woww·Мама сына-младенца

Я кормлю Нутрилон Премиум. Как в роддоме давали его на прикорм, так и продолжила. Проблем нет

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нан кисломолочный можно попробовать раз в день например

Спросите у педиатра

Нравится Ответить