31wesna
w31esna
31wesna·В ожидании первенца

День добрый. SOS

Девочки, кто на Клексане? В Ростове закончился, область обзвонила, даже в Москве не найду. На что заменяете,что советуют ваши врачи? Очень не хочется российских "пустышек"((

Комментарии

demyanolya795
Ольга ·В ожидании первенца

У меня девочка в группе в Усть-Лабинске нашла, сразу коробку взяла

Нравится Ответить
pasehnikova00
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ну мне врач сказал что можно этим заменить

Нравится Ответить
pasehnikova00
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Так и фраксепарина тоже ни где нет

Нравится Ответить
pasehnikova00
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Буду пить кардиомагнил. Аспирин тоже разжижае кровь.

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·В ожидании первенца

Кардиомагнил и так пью, +клексан4, у них немного разные все таки действия

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (1 год)

Я вместо клексана колола эниксум и фраксипарин

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·В ожидании первенца

@lolakolala да, видимо придется контролировать каждую неделю на фраксе. Синячки небольшие от Клексана есть, а от Фракса представляю что будет((

Спасибо вам🌺

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (1 год)

@w31esna, мне почему то было немного больнее, будто игла не такая острая, но синяки были одинаковые . В любом случае главное действенность, а все остальное переживем 🙂

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·В ожидании первенца

@lolakolala ☺️согласна. Фракс это же Россия, иглы тупее и толще(

Нравится Ответить
lelya.ngel
Alena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriapolubkova38943
виктория·В ожидании первенца

Я на фрагмине, но дозировку должен врач назначать. Фрагмин слабее чем Клексан

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·В ожидании первенца

@viktoriapolubkova38943 спасибо🌺 да, понятно, в любом случае на др препарате чаще придется контролировать анализами

Нравится Ответить