Ами🌸
ami8991
Ами🌸·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Очень часто вижу, когда девочки пишут "поеду на осмотр"... Вам врач с роддома назначает когда ехать или Вы по своей инициативе ездиете? Имеют ли право отказать?

Комментарии

gandj89
Зуля·Мама троих детей

Троих родила и ни разу не ходила на осмотр. Воды отходили и в роддом ехала

Нравится Ответить
_marish_
M___·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Делали осмотр только на первую беременность при поступлении в роддом, т.к. я заранее ложилась)

Нравится Ответить
ellisml
Llm·Мама дочки-младенца

Пошла со схватками только

Нравится Ответить
ask.me
ꪀꪮ𝓽 𝓽ꪮᦔꪖꪗ·Мама дочки-младенца

я не ходила тоже. пошла в рд со схватками там сделали осмотр, ну и родила)

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки-младенца

Можно вообще не ехать на осмотр. Ни разу не ходила и все отлично

Нравится Ответить
rabadanova.m77
Мадина·В ожидании первенца

Да и зачем туда лезть если нет схваток?)))

Нравится Ответить
rabadanova.m77
Мадина·В ожидании первенца

Имеете право отказать

Нравится Ответить