Мария
izhlife
Мария

Девочки у кого беда с прогиком ?

Максимальная доза для приема 600 или 800?

Как подняли прогик для поддержки ? Катастрофически мал .

Комментарии

loverebenok

Для поддержки беременности вы имеете в виду? А сколько он у вас?

Нравится Ответить
hochubebi

Какое значение? Для того что бы оценить прогестерон нужно несколько циклов подряд сдавать этот анализ, по одному результату не информативно. На какой дпо сдавали?

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Нет смысла его поднимать ...это гормон «показатель» овуляции , если меньше 3 ⬇️то овуляции НЕ было , если больше то была ...

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

У меня был чуть ли не 0, а потом после подтвержденной овуляции нормальный пришёл

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

Может овуляции нет?

Нравится Ответить
izhlife

Была

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

@izhlife, на узи подтвердили?

Нравится Ответить