BV
bv
BV·Мама сына (1 год)

Доброе утро ☀️

Чем лечите кашель у малышей? Надо на лайте что-то, гомеопатия и тд

Комментарии

bykovakaterina
Катерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Все зависит от характера кашля... Обычно как только начинается что то, более увлажненный воздух, обильное питье, инголяциис физраствором или минералкой...

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стодаль прогуглите аннотацию, не помню со скольки он, гомеопатия

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Тёплое обильное питьё и ингаляции с физраствором

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Тогда можете смело не лечить вовсе

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Вас кашель от чего?

Нравится Ответить
bv
BV·Мама сына (1 год)

Простуда была с температурой, плюс клыки режутся . Насморк проходит потихоньку, сегодня проявился сухой кашель (хотя немного начинает отхаркивать, может не прям сухой )

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Обильное питье и лечу причину кашля)

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

Афлубин по 5капель 2раза в день

Разогревающим кремом на ночь стопы мажу

Инголяции минералки 17 в стекле из аптеке пару раз в день

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Питьем

Нравится Ответить
bv
BV·Мама сына (1 год)

Спасибо, практикуем. Насколько возможно уговорить выпить)))

Нравится Ответить