Натаня
natka_e
Натаня·Мама сына-младенца
post image

Привет всем. Девочки подскажите хорошего гинеколога что бы нормально посмотрел и сразу же мог сделать УЗИ. Ничего серьезного, просто осмотр после родов.

Комментарии

ka.ora
Рената·Мама дочки (1 год)

Тюгай Юлия Леонидовна в клинике Persona

Нравится Ответить
kotenokkravec
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Попова Елена Владимировна, принимает в ИРМ

Нравится Ответить
kotenokkravec
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень грамотный специалист. Если она ещё там работает)) давно не была у нее))

Нравится Ответить