Настя
alekseenkoroman
Настя·Мама сына (5 лет)

Капец, девочки сегодня после обеда у меня кс, как, как вообще мне настроиться руки ноги трясутся мне жутко до ужаса.

1

Комментарии

salimzanova89
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У меня два кесарево, оба экстренные. Не переживайте. Главное, чтобы был хороший анастезиолог.

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (3 года)

я за всю жизнь никаких операций не делала, до ужаса боюсь тоже и наркозов и что резать там будут все дела. кс было первое и надеюсь последнее, ибо после бояться не перестала😂 никак не настроится) просто не думайте об этом. самое важное это что просто быть спокойной в сам момент. знать что это все очень быстро закончится и не больно. самое главное чтобы все прошло хорошо, остальное ерунда)

Нравится Ответить
elena.drugakova
Елена Другакова·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь, что скоро всё закончится, все эти походы к врачам, консультацию, анализы бесконечные, тяжесть. Я радовалась и молилась, чтобы сын не перевернулся в последний момент. Блин,пока писала вспомнила беременность и ещё раз порадовалась, что всё позади!

Нравится Ответить
darya.pervova1990

Всё будет хорошо это такое счастье встреча с малышом

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·Мама дочки-младенца

Спокойствие! У меня тоже было КС, думайте о том, что встреча с малышом уже скоро. Что он появится на свет легко и просто.

А вам после КС скорейшего выздоровления и чтобы шов вас не беспокоил 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
alekseenkoroman
Настя·Мама сына (5 лет)

Я итак уже выпила 2 таблетки валерьянки,

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

@an.sa89 Я тоже боялась до дрожи, даже от мысли одной меня уже тошнило.

Поговорила с анастезиологом обо всех своих страхах и полегчало.

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

@alekseenkoroman Все хорошо будет! Думайте о малышке, уже сегодня сможете увидеться))

🤗

Нравится Ответить
alekseenkoroman
Настя·Мама сына (5 лет)

@an.sa89 ну его ещё не было поговорю обязательно

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

Все хорошо будет! Постарайтесь успокоиться!

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

Вы операцию боитесь?

Нравится Ответить
alekseenkoroman
Настя·Мама сына (5 лет)

@an.sa89 весь процесс вообще

Нравится Ответить