Анна Ошер
0935530626
Анна Ошер·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Девочки я созрела к помощи специалиста 🤐😵малая до сих пор не говорит (мама ,папа,да и Мими) 80% дня плачет и капризничает по любому поводу.Если раньше спасала грудь(до 2х кормила) поэтому постоянно висела на сисе,то сейчас ложиться на сон это треш.Вопрос к какому специалисту нужно идти с такой проблемой нервапотлогу или психиатру?

Комментарии

roksolana80
Оксана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мой сын разговорился с 2,5 лет

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·Мама сына (3 года)

а так вот активно то после 3х лет

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·Мама сына (3 года)

мой начал говорить только вот пол года как)

а так даже ни мама ни папа

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сначала к педиатру, он потом назначит

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки (2 года)

Ольга Тишковець. МЦ Френдлік. Доказовий дитячий невролог. Точно не призначить ноотропт, фуфломіцин чи гомеопатію.... Можна спочатку онлайн консультація. 300 грн.

З подібного приводу годину ми спілкувалися, вона за малою спостерігала... Мега задоволена

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки (2 года)

@grumpy.cat в більшості ні, адже доказові лікарі зазначають,що вони ніяким чином не лікують. Може бути купа побочок. А якісь затримки краще наздоганяти ранніми психологами,дефектологами чи логопедами

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (4 года)

Невропатолог

Нравится Ответить
die_schnecke

Обратитесь в клинику Особливий в Киеве, у них очень хорошие специалисты, которые помогут выявить проблему, если она есть, и скорректировать ее. Не пускайте на самотёк. Пусть все наладится!

Нравится Ответить
0935530626
Анна Ошер·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо, отлично место уже прочитала

Нравится Ответить
die_schnecke

@0935530626 вам ниже ещё писали о враче из клиники Френдлик, плюсую, у них тоже отличные, грамотные и, главное, современные специалисты. Это очень важно!

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·В ожидании первенца

Может у нее просто кризис двух лет)

Нравится Ответить
0935530626
Анна Ошер·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Скорее нет это было всегда просто раньше грудь помогала остановить истерики

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·В ожидании первенца

@0935530626 а по неврологии ничего не было?

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·В ожидании первенца

Невролог, дальше логопед

Нравится Ответить