Елена Котлярова
larionovaea93
Елена Котлярова ·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого остался дюфастон? Желательно район Стара-Загора /нововокзальная

Комментарии

lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У меня есть (тоже 5 просека)

Нравится Ответить
yanochka3333333
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня остался 5 просека

Нравится Ответить