Мариша
mmmmmaaaaaaaa
Мариша·Мама дочки-младенца

У девочки температура вторые сутки держится

Цефикон и нурофен

Не помогает

Кому что помогло ?

1

Комментарии

mmmmmaaaaaaaa
Мариша·Мама дочки-младенца

Если бы скорая ещё вовремя приезжала бы

Нравится Ответить
electro__zamira
Замира·Мама дочки (1 год)

Немедленно скорую надо было вызвать , вы чего 39,7 это же опасно судороги могут начаться

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки-младенца

Высокая очень. Лучше вызвать скорую, чтоб укол сделали

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (1 год, 2 года)

Горло ?

Нравится Ответить
mom_of_danniella
Daniella Mom·Мама двоих (младенец)

Панадол попробуйте

Нравится Ответить
mmmmmaaaaaaaa
Мариша·Мама дочки-младенца

39.7

Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама дочки-младенца

😳 скорую вызывайте, вы че

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама дочки-младенца

Укол может? Высокая?

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Парацетамол попробуйте

Нравится Ответить