𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🥀
kseniaskakovets
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🥀·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Чим ближче до родів, тим більше я не можу оприділитись з вибором імені для доці🙄 Моя знайома майже місяць чекала після родів щоб назвати синочка🤔

Вибір в нас зупинився на двох іменах Мелісса= Ясмін 💝

4

Комментарии

giren.2608
Irina ·Мама двоих (младенец)

Ясмин, тоже так хотела назвать....прям очень нравится

Нравится Ответить
kseniaskakovets
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🥀·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

А как назвали?

Нравится Ответить
giren.2608
Irina ·Мама двоих (младенец)

@kseniaskakovets Алиса)

Нравится Ответить
kseniaskakovets
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🥀·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@giren.2608 Алиса тоже красиво😍

Нравится Ответить
mom.natali.evgen
Натали·Мама сына (1 год)

Алиса, Амина , Стефания, Соломия, Дарина, Полина, как вам? 😊☺️😀

Нравится Ответить
kseniaskakovets
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🥀·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Амина также нравится, но мужу нет( ему нравится Виктория. А мне не очень так как он Виктор🤣

Нравится Ответить
mom.natali.evgen
Натали·Мама сына (1 год)

@kseniaskakovets, а было бы идеально Виктор и Виктория, Папина доца

Нравится Ответить
kseniaskakovets
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🥀·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mom.natali.evgen может и так, но его смущает тафтология или как там. Короче повтор

Нравится Ответить
yuliia_d
Юлия·В ожидании первенца

Ясмин

Нравится Ответить
nurueva.ann
·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мелісса🌸🥰

Нравится Ответить
mariya73
Мария·Мама дочки-младенца

Мою дочку зовут Мелисса ❤️

Нравится Ответить