Лейсан
ln1986
Лейсан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки подскажите,кто ездил в зоопарк в Регину. Как там?

1

Комментарии

viktoria_2408
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Классно

Нравится Ответить
mirissika
Светлана·Мама дочки (1 год)

На той неделе ездила сестра. Зоопарк открыт. А вот подойти к озеру нельзя. Закрыли из за лагеря. Там озеро тоже очень красивое- с лебедями

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (2 года)

Нам понравилось)

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Соответствует цене

Нравится Ответить