Полина
polya.gajduk
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску в пределах 300-400 рублей.

Если можно по пару плюсов и минусов сразу.

Спасибо😉

1

Комментарии

i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Camarelo elf.

Минусов я не нашла, очень её любили, удобная по всем параметрам. Почитайте в интернете отзывы)

Нравится Ответить
kisynia
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас yoyo+Pro довольны пока

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Карелло виста, унико

Нравится все, только небольшой минус вес в 10 кг

Нравится Ответить
mama_tut_
Неизвестный·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yananechai
Яна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Carello echo. Вместительная, легко маневренная. Большой капюшон, вместительная корзина. Если хотите очень лёгкую, но она немного не походит. Весит по моему кг8-9. Но мне нормально. С учетом того, что часто в машину складываем

Нравится Ответить
svetim
Светлана·Мама сына (1 год)

Тоже такая, на золотой раме, выглядит стильно. Особых минусов пока не нашла

Нравится Ответить
girl7753
·Мама дочки (1 год)

У нас XO KID ASMUS очень ей довольная, один единственный минус выгорела немного, а так только плюсы)

Нравится Ответить
anna.s88
Анна·Мама дочки (1 год)

@girl7753 но она смотрится хорошо, ее страшно

Нравится Ответить
girl7753
·Мама дочки (1 год)

@anna.s88 дада, я с вами согласна... Даже если она немного поменяла цвет, выглядит она норм, из-за этого я её ещё больше полюбила и не пожалела, что именно её купили... За 286 р, я думаю она очень крутая, мы и в грязи и в князи с ней)

Нравится Ответить
anna.s88
Анна·Мама дочки (1 год)

@girl7753 я тоже ей довольна

Нравится Ответить
mynameanna

У нас 4baby moody. Для меня важен был большой капюшон, вес 8,5 кг.я вам советую покатать в магазине сначала. Лично мне не подошли коляски carella

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца

@alexmama576, спасибо 😊

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки-младенца

@ktisti кстати видела пост что вы отмыть ее хотели, чем отмыли? Я вроде губкой со средством протираю и номм

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки (1 год)

Я продаю прогулочную, можете глянуть у меня на странице)

Нравится Ответить