Мама Двух Девочек
viruss2011
Мама Двух Девочек·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки в каких числах приходит ежемесячное пособие до 1,5 лет

(Я не работала официально)

В июле приходила выплата 18 числа

В июле же был ребенку год,сегодня уже 20ое а денег все нет...

Не ужели после года нужно опять подавать заявление на эти 6 мес еще в соц защиту?

Комментариев ещё никто не написал.